четверг, 15 октября 2015 г.

Конфетку получила))

Девочки всем привет!
Выиграла я конфетку у Юли, чему безумно рада, не очень мне везет на выигрыши) получила её аж 28 сентября, ага вот такая я медлительная)))
Сначала я хотела поделиться своей радостью в Марафоне, но вот лично я очень любопытная, что косается посылок то мне всегда интересно рассмотреть, чего же там такого прислали)))) Поэтому и с вами поделюсь чего же мне там положила Юля) вдруг среди вас тоже есть такие же любопышки.)
Пришли мы после садика, смотрю квитанция, я конечно сразу поняла, что это привет из Екатеринбурга))) еле уговорила Паулинку сходить на почту, а она ещё не в настроении была.
После того как посылку получили мне пришлось её уговаривать, чтобы мы её открыли дома, на улице столько народу, думаю это бы не очень смотрелось)), тем более Паулина у меня не очень то сдержанная, начались бы громкие эмоции, возгласы разные, короче только дома в нашем случае). 
Вот сколько всего разного на Юля положила, да и пакетищё я такой не ожидала увидеть) 
Шоколадка как заметили уже открыта и даже фантики валяются, я на скорую руку все запечатлила, а то потом не собрать!)
Вот что входило в радужную конфетку 
А это радость для Паулинки, русалок мы любим, спасибо Аллочке за выбор)) и наклейки тоже. Да мы вообще всё любим, что уж мелочиться!)) 
Ещё были отрезы трикотажа, это конечно моя тема) и наполнитель с инструкцией, обязательно попробую, не встречалась раньше с ним! Юль, ты такая внимательная СПАСИБО тебе)! 
И отдельно конечно же выделю рукоделочку, очень миленький Гусенок)
А ключик, это вообще отдельная тема, Паулинка его сразу заприметила и говорит, это пиратский ключ, объяснить почему пиратский она мне не смогла, но я ей помогла)), ключ от сундука с сокровищами. Она его тут же потеряла, вот горе то было. Потом нашли, придумали ленточку и с таким модным аксессуаром ребенок пошел в садик)
Юля спасибо тебе большое, радости ты нам доставила море!)




3 комментария:

  1. Сколько много всего! Поздравляю с выигрышем! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, пусть скорее найдется тот сундук с сокровищами, который вы ключиком откроете)))
    Хорошо, что все дошло благополучно!
    И спасибо тебе за участие в конфетке...можно новую организовывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!)
      А с сокровищами, ага, пусть поскорей!))

      Удалить