вторник, 27 октября 2015 г.

Радости 8

Всем привет!
Очень скучаю по блогу!) Но как то не очень получается писать, да и заходить. Напишу, что происходило, а точнее что вспомню))

Ну во первых, я устроилась на работу, это совсем не то чем мне хотелось бы заниматься, но это единственное место где взяли женщину с ребенком, естественно это я про себя! Устроиться на работу оказалось сложнее чем я думала. А тем более если есть какие то рамки по времени.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Продвинутая Паулина)) подошла и говорит, помоги застегнуть! Где увидела незнаю, мне кажется у нас редко встретишь слингомам!)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
У меня сломалась машинка и она к "счастью" была на гарантии. Я естественно начала звонить, куда же мне её отвести и что мне с ней делать?! Целую неделю "Найфл" мне парил мозг, я даже номер мастера выяснила, он мне сказал, что случай гарантийный, а выезд его стоит 1200 руб. Жалко мне было отдавать деньги за ту работу, которую могут сделать бесплатно. В итоге сервис переезжает и сколько переезжать будет неизвестно, а срок ремонта до 60 дней, при таком, то отношении они мне её будут делать все 60 дней, хотя мастер сказал, его работа 1 час! Спасибо мужу, он уговорил сделать машинку за деньги и буквально за 40 минут моя "крошка" ожила. У неё перескочил ремень и толстую плотную ткань шить на таких машинках нельзя, ну типа джинсы в несколько сложений.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Забрала свой заказ: ткани, термотрансферы и этикетки. через 2 недели ещё приличный заказик придет. ткани я заказываю тут. Но по моему её сделали закрытой. Как же хорошо, что в нашем городе есть такая группа. Ох понашью)) люблю трикотаж!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Я такой любитель покушать и не просто, а вкусно покушать. Без сладкого так вообще жить не могу. Последнее время эта "пропаганда" полезного питания(ПП) меня с ума сводит, вот честное слово, довела меня до того, что если я утром съем, что нибудь не ПП то меня потом весь день совесть мучает)) Приходится кашу кушать, овсяную без сахара, но с медом иногда ещё и с бананом и вкусно ведь. Вообще мы не любим  не любили кашу и я очень рада, что Паулинка кашу ест по утрам и попробуй не свари, так и я ещё полюбила.))) А знаете правду же пишут о том, что правильный завтрак помогает правильно ужинать. Утром кашу поем, а вечером уже и печеньки с чаем не хочется и это не самовнушение, чистая правда, до меня это только сегодня дошло (до меня всегда долго доходит)!))

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Еще у нас выпал снег, люблю его очень и ребенку радость, каждое утро проверяем лежит ли снег!) Правда Паулинка заболела, но это не мешает ей радоваться снегу, хотя бы из окна!

Надеюсь скоро покажу чего нибудь рукодельного!
Желаю всем счастья и вкусной каши по утрам!))

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, поздравляю с выходом на работу! Конечно времени меньше и забот больше, но общение с людьми, да и зополнительные финансы всегда приятны;)))
    А с "покушать вкусно" и я любитель, но тоже стараюсь правильно из-за Милы и вообще в последнее время начала внимательно читать состав всего, что покупаю;) Даже малую научила;)) В магазине берёт йогурт и у меня спрашивает: "мам, а караген в нём есть? А масло пальмовое?";))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо!) с работой у меня не срослось, Паулинка так часто дома, а бабушек нет рядом.
      Какая Мила умница, правильно, нужно с детства правильно питаться)

      Удалить