среда, 12 августа 2015 г.

Мои еженедельные радости 3

Всем привет!
1. День рождения Паулинин прошёл, а подарки продолжаются! Вот такую обалденную метрику вышила и подарила тетя Оля (жена брата моего мужа)!))

Я вышивки , ну просто обожаю! Сама не вышиваю,хотя очень хотелось бы научиться, но мне кажется это титанический руд!) А на метрики я всегда с восхищением смотрела и думала, может когда  нибудь я на это решусь и вышью своей Зайке!)) Как хорошо, что у Паулины есть тётя Оля!)

2. По скольку мы до субботы были в деревне особо нового нет ни чего. Покажу немного фоток наших!


Паулинка у нас такой любитель фотоаппарата))), Буяна фотографировала она. Мне кажется он ей позировал! Может вырастет будет фотографом)), должен же в семье кто то красиво фотографировать!) 
Меня тоже сфоткала Паулинка, я тут такая кривая если присмотреться, а если нет то очень красивая фотография!  
Осваивали самокат! 




Тут мы пытались, что то изобразить, получилась такая смешная фотография!))))) 
А это ключ, он бежит возле церкви! 
Гуляли в лесу! 
Фотограф Паулина!) 
Потом она встала на моё место и говорит, а сейчас меня!))

3. Дошила юбчонку Паулинке, скоро надеюсь покажу!

Вот такая вот у нас обычная неделя!))


2 комментария:

  1. Замечательная неделя! Красивая метрика - я вот своей сама вышиваю...второй год пошел уже ребенку, а я все не доделаю))) материал у юбочку - абалденный просто!!! тащусь от звездочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Метрика очень понравилась. Тоже в задумках для обоих деток. Фотки супер! Тут особо и писать про радости не нужно, все видно по фоткам. Паулина хороший фотограф. А юбочку уже сейчас видно что класснючая, тканька очень понравилась.

    ОтветитьУдалить