вторник, 4 августа 2015 г.

Мои еженедельные радости 2

Девочки привет привет!
Сегодня отчитываюсь о своих радостях!
А вообще можно ли писать не только о радостях? Это же ведь как бы дневник))

1. Первое это конечно же, наш Папа, наш добыдчик приехал с рыбалки и привез нам 8 карпов! МММ какой же вкусный пирог получился.

2. Всю неделю Паулинка болела кашель, сопли , это конечно не радость. Видимо простыли на даче, погода то была не очень! В понедельник я её в садик не повела, а вот дальше водила, но до обеда,т.к. когда днем она спит кашляет сильно. Так вот в чем же радость!) А радость в том, что последнее время, время проведенное с ребенком для меня как то особенно ценно. Нет вы не думайте, что я такая неродивая мать, опомнилась через три года, что у меня есть ребенок и начала ценить это время))) Скорее всего, это от того, что мне на работу скоро! И я понимаю, что я уже не смогу забрать её пораньше из садика, не повести в садик потому что она не хочет и забирать придется только после работы, хорошо бы до 18.00. Грустно конечно это, но что делать! Хотела подъитожить радостью, а получилось наоборот! Но думаю вы меня поняли!)

3. По скольку у меня муж отдыхает, дома нам не сидится)) мы уехали к родителям мужа! В деревне хорошо!!! А по скольку синоптики "мне пообещали" в эти выходные последних два дня тепла, то я как только мы приехали, стала звать всех на озеро. В итоге оказалось, что прогноз погоды "мне наврал" , было конечно тепло, но не жарко! Но на озеро мы все равно поехали и в субботу и в воскресенье))), а то потом ведь холодно будет!))

попускали пузыри
Красиво так летят)) 
Помочили ножки
Ну, а такую красоту я не могла не сфотографировать)

Спасибо что заходите!
Желаю всем теплого августа!)

7 комментариев:

  1. Погода конечно подводит. Но лето же еще не закончилось... На озере наверное очень классно. По поводу выхода на работу думать даже не хочется. Времени рукодельничать будет мало и вообще жизнь поменяется. Надеюсь ты не пропадешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, согласна с тобой, вообще не хочется, но у меня это время уже подошло неделю назад!)) Вот ещё про рукоделие забыла, это точно! Спасибо, Светик, за поддержку, я тоже надеюсь!))

      Удалить
  2. Восемь карпов - это круть! Прощу любые изменения погоде даже за одного!!!
    А ножки-ножки!!! Педикюр у обеих???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, это ты точно подметила, педикюр у обеих! Стоит мне только накрасить ногти, не важно где, Паулине тоже надо и таким же цветом как у мамы!)))

      Удалить
    2. Вот это я понимаю, с младых ногтей Паулинка учится ухаживать за своей красотой)))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить