четверг, 24 июля 2014 г.

День рождения!!!

ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ!)
Вчера моей Доченьке Паулиночке исполнилось 2 года! Совсем уже большая! А помощница какая и подметает, и посуду моет, и пироги стряпает)), конечно у меня работы потом вдвойне, но это не главное, а хотелось бы что бы этот энтузиазм не пропадал с возрастом!)
Многие пишут, вот кажется вера ещё родился, но это не в моем случае! не знаю почему, но смотря на младенцев, мне кажется что Паулина не была такой что это было очень давно, ну не как не 2 года назад!!!
Нет Вы не подумайте, безусловно я все помню и как родила, и как первый раз увидела мою крошку(4,100 кг.), и первое "АГУ",и первый зуб, и первый шаг всё до мельчайших подробностей, но было это давно))
Покажу Вам немного фоточек, совсем немного
 Паулина решила первой попробовать тортик!)

 К задуванию свечки Паулиночка отнеслась очень серьезно, видите, как она на ней сосредоточила взгляд)) Этот процесс её так понравился, что Доченька просила 3 раза зажечь свечку!)) Задувала самостоятельно!
А здесь Паулина уже уложила спать свои подарки))
Погода нас конечно не радуют последние дни, мы очень хотели сходить в парк на каруселях покататься, но у нас трое суток лил дождь, правда вчера его почти не было и даже выглядывало солнышко, но было очень сыро, ну совсем не лето!!!
В следующих постах обязательно покажу именную гирлянду и наши юбки))
Спасибо, что заходите!!!!! Я очень всем рада!!!
И снова желаю Вам теплого лета и мирного неба над головой!!!

10 комментариев:

  1. С днём рождения, доченьки, Света! Здоровья вашей детке и всех благ.
    Да,детки растут быстро, а все первые годы вспоминаются как сон. Зато какие это воспоминания, пожалуй самые светлые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за поздравления!!! Воспоминания действительно самые светлые!!!

      Удалить
  2. Светулечка;)))) Какой у Вас замечательный Праздник!!!!
    С Днём Рождения Вашу красотку! Пусть растёт умницей и лапочкой на радость маме и папе;))) Какой тортик у неё... ах-ах;))) А бантик;)))) Ну, дама!
    Светик, и Тебя с праздником! С рождением доченьки - для мамы это тоже знаменательный и важный день;)) Ты - умница! Такую красотулечку 2 года назад родила!!!
    Не у Тебя одной такое впечатление - я как грудного младенца увижу, всё удивляюсь, как давно моя такая была... И так быстро это пролетело, я даже натешится толком не успела;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо тебе большое за поздравления и за приятные слова!!)) Действительно время неумолимо, смотрю на фотки и хочется поняньчиться с малышом таким))

      Удалить
  3. Светик, с днем рождения доченьки! Пусть растет счастливой, здоровой, послушной. Радует родителей!

    ОтветитьУдалить
  4. Красавицу Паулиночку поздравляю с днём рождения!!! Пусть будет счастлива, здорова, любима и окружена только внимательными и терпеливыми взрослыми!
    Света, и Вас поздравляю, вот Вы уже два года, как мама!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо Вам большое за поздравление!!!! День рождения дочки для меня действительно праздник, наверное как и для всех родителей))

      Удалить
  5. Света, крепкого здоровья вам и счастья-счастья-счастья!!!

    ОтветитьУдалить